Мне бы смородинки!!!

Мне бы смородинки, и клубнички!
Мне б с перескоками,
Босиком!
Из - под березы лесной водички.
Мне бы по - новой все!!!
И бегом.

Мне б разнотравья хмель.
И , покоса.
Запах груздей сухих, едкий дым.
И темно - русые, в пояс косы.
Мне бы улыбки  всем- всем родным!

Мне бы тихонечко , по тропинке.
Все тяжелее , на горб - года.
Мне б белобрысой, с сестрой Маринкой!
Тише. Все дышит .  Бежит вода.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →