Жаль, что люди совсем уж не боги..

Жаль, что люди совсем уж не боги.
И не нами заведено,
Что расходятся часто Дороги
Новой жизни тачать полотно.

Где-то там солнце ярче и ближе.
Где-то небо добрей И синей
Все меняется в жизни, там вышло
так удачных же новых путей.

Пусть уютом наполнятся стены
в новом доме, на новой земле
Пусть удача везде идет первой
открывая все двери тебе.

Пусть кругом будут светлые люди
на работе, в любви и судьбе
ну и старых друзей не забудем
самых верных на всякой тропе.

Пусть под ноги ложится дорога,
словно вышитый радостью плат
к новым встречам, победам, тревогам!
иногда оглянись же назад

Вспомни, как отгоревшее лето
по тропинкам тихонечко шло
вспомни все... не оставь без ответа
Прошлой жизни простое письмо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →