Мисс Прозорливость

Получив сразу несколько предпосылок для исследования темы «Плоды Святого Духа», я решила пробежаться по основным аргументам и привести к ним факты. Итак, коронная фраза темы “По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” выводит нас на финишную прямую и мы четко видим по плодам, кто и что откуда собирает. Если взять на веру то обстоятельство, что пастыри РПЦ в ее вершине духа, являют нам Истину во втором лице, то они должны собирать хотя бы с виноградника виноград. И потому патриарх был бы рад сообщать миру свои пророчества, предупреждать об опасностях, как петушок Золотой гребешок, чтобы наш народ не испытывал шок от всякого рода потрясений. Но, к сожалению, наши пастыри не только проспали конец света, но и не видят того, что у их под ногами, не говоря уже о горизонтах, потому они по сей день ждут прихода антихриста. Тогда как настоящие провидцы уже ждут явления Христа народу. И вот отыскав вчера совершенно случайно подтверждения своих пророчеств, я хочу показать, что значит, собирать с терновника смоквы. Терновник – обычная мирская жизнь, смоквы – плоды Святого Духа: ясновидение, изящная словесность, мудрость, распознание духов, неприкасаемость, честь и доблесть. Итак, перейдем от аргументов к фактам.

Мои предсказания от февраля 2012

1. Будет гражданская война? - Нет.

 2. Будут наказания священников? -Да. - Смертью? - нет.

 3. Россия потеряет Сибирь? - Нет. Мы приобретем потерянное? - Да.

http://www.stihi.ru/2012/02/23/10672

"В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится..  Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует ... "

 Святитель Феофан Полтавский, 1930 г.

«Гонения на Церковь Православную не будет...»

Лаврентий Черниговский

«В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной "хозяйкой мира", и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь".

Ванга

« Центром возрождающейся цивилизации он видел Западную Сибирь, которая станет своеобразным Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя эволюции. "Да, в Западной Сибири уже идет накопление чистой энергии, - предрекал Кейси. - Она защитит эту землю от разрушающего действия природных и энергетических катаклизмов. Западная Сибирь останется почти невредимой".

Эдгар Кейси

Идем далее. Еще в первой половине 2011г я утверждала, что время Путина закончено, даже не зная этих предсказаний Василия Немчина.

«Человек, сидящий на двух столах соблазнит еще пять таких же как он, но на четвертой ступеньке лестницы они упадут бесславно».

Предупреждала о том, что конец света – это метафора и начало конца приходится на конец лета 2009 года. После этого пройдет 1290 дней и еще 45 и дата окончания подпитки извне 21. 12. 12г, что совпало с данными о завершении цикла индейцев Майя.

«Когда станут очевидны изменения в земной активности?»

         Эдгар Кейси: Ответ 12: «Как только произойдёт первый катаклизм в Южном море и начнут наблюдаться погружения и поднятия суши почти в диаметрально противоположной части земного шара, в Средиземноморье, в районе Этны, — это и будет началом». (   В 2009 году на протяжении 11 месяцев не прекращалось извержение сицилийской "огнедышащей горы" Этна, самого крупного действующего вулкана Европы.)

Предсказания о третьей мировой.

В ночь с 19-го на 20-е апреля (2011г) накануне моей поездки в Москву мне было явлено сновидение армагедонного характера, в котором показали начало третьей мировой. Противостояние двух сильных держав проявилось в угрозах нанести ядерные удары, и я даже видела и приготовления – мобилизацию войск  и подготовку к запуску ракет с ядерными боеголовками. Картина вызывала ужас масштабами возможных последствий таких действий. Первый удар такой ракеты был отклонен противоракетными установками и показали жертву – ранение пилота ВВС. Ответный удар был нанесен по Эсминцу противника. Но масштабные действия развития не получили, ибо обе стороны понимали, что «ветеранов третьей мировой не будет». И в этот момент на том же небосклоне, где недавно красовались приготовленные к атаке ракеты, появился дьявол, приказывая человечеству, уничтожать  друг друга, идти народом на народ. Жестикулируя руками, как дирижер своею палочкой, он творил свое военное дело, о чем я говорила в предыдущей статье как о психологическом оружии. Такая режиссура понятна каждому и без этой панорамы боя, понятно, что имеем дело с антихриста любовью. Я, наблюдавшая за этими боями  со стороны, стала готовиться к концу света и смиренно, сложив руки и прикрыв своим телом дитя, легла в приготовленную для военных действий неглубокую траншею. Но нечистый дух в лице дьявола, покрутив шеей, и поняв, что его приказы не возымели действия, стал вычислять духом и собачьим нюхом место благодати – силу противодействия. Увидев меня, он подскочил со свитой охранников, стоящих тылом за его спиной, и стал выяснять отношения со мной. Принимать смиренно его издевательства, я не стала и показала ему свою силу, дав отпор. Осознав, что в сражении со мной он лишится так необходимых ему для разрушения мира здания сил, он  ушел, что называется, несолоно хлебавши.

И сравниваем с предсказаниями Ванги.

«Наступивший Год Дракона (2011) великая болгарская провидица Ванга считала рубежом глобальных перемен, которые произойдут на Земле…ясновидящая, отвечая на вопрос, ждут ли в ближайшем будущем человечество большие войны и природные катаклизмы, уточняет со всей определённостью: "Отдельные очаги будут, но всех сразу это не коснётся"

И последнее из того, что уже очевидно. Говоря о зловещей дате конца света, я предупреждала, что ничего страшного не произойдет, несмотря на угрозы Абсолюта, передаваемые через адепта Маслова. И более того давала точные описания каждого этапа Армагеддона.

Сроки точные никто не знает, но паниковать по этому поводу  не стоит. Жизнь земная будет протекать в прежнем режиме, с той разницей, что не прошедшие первую проверку не войдут в жизнь вечную и права искупить грехи мучениями следующей жизни уже лишены, да, в принципе,  и этой. Всех уже призвали к ответу. И тех,  у кого не оказалось на момент проверки масла в лампадах сердца, не впустили на брачный пир. А поняла я это после общения с антихристом, который мне показал свою силу – свою власть над миром, на что я дала ему понять, что его времена завершены. И спасать "заблудших овец" путем ходатайства перед Высшей силой и применения средств небесного МЧС, мне теперь не позволено, о чем я недавно обмолвилась в переписке, говоря о том, что с меня сняли ответственность за судьбы тех, кто не стал вкушать выпеченные моими руками хлеба. Борьба за души больше не ведется, ибо для новой жизни нужно не количество энергии, а ее качество. Разбрасывать зерна благодати, мне более не позволяют. Силы нужны для дальнейшей работы, а именно для спасения тех, кто этого желает. Всем непрошедшим естественный отбор выражаю свои искренние соболезнования! А вышедшим на новый уровень испытаний желаю удачи. Ради избранных армагеддонные дни сократятся, и, возможно, последний тур произойдет 21 декабря 2012 года. По предсказаниям Ванги 2011 год будет переломным, что я уже ощутила на себе. Меня освободили от необходимости проповедовать Истину. Но желающих обратиться ко мне за помощью и советом "не изжену вон"!

http://www.stihi.ru/2011/04/25/4976

А про управление процессами в этой теме рассказывать не буду. Это еще сложнее понять, чем увидеть очевидные вещи – пророчества, которые уже сбылись или сбываются на наших глазах…


Рецензии