Путину Нобелевскую премию!!!

Путину за предотвращение вторжения США в Сирию, Нобелевскую премию. Кто за, голосуйте! Можно и на моей странице. Не обижусь, если зайдёте на страничку в обуви. Главное, в чистой.:-) Урно под кнопкой "Написать рецензию". Голоса будут учтены все. Чур, животные возгласы не подсчитываются. Ну, "гав-гав", "мяу-мяу", к примеру. Рычание тоже. Голос должен быть в смокинге с чёрным галстуком для солидности. Ну, пока, должна идти по делам.


Рецензии
Голосую!

С уважением

Лариса Конина   19.09.2013 10:03     Заявить о нарушении
Благодарю.

Эшли Сандерс   23.09.2013 02:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →