Размышления

Мы все уйдём когда-то в даль
И станем для живых тенями
От нас останется печаль
И запись с нашими делами

Но это позже, а пока
Есть жизнь - ведь это дар от Бога
И пусть дорога не легка
В друзьях находится подмога

Живи, расти и помогай
Другим, что оказались рядом
Любовью свой создай ты Рай
Не жди здесь славы и награды

Мы одиноки, но внутри
Есть с Богом связь, она не гаснет
Надежде двери отвори
И помни, что в служении счастье


Рецензии
"Бог говорит на языке тишины , а все остальное — плохой перевод." - Экхарт Толле

Сильвестра   18.09.2013 10:19     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень точное высказывание!

Песнь Души   22.09.2013 03:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →