Я многого у проведенья не прошу

Я  многого у проведенья не прошу.
Что, в общем, нужно мне? Чтоб ты была бы рядом,
И чтоб всегда влекла зовущим, нежным взглядом.
Пока я этот стих забористый пишу.

Я так хочу в твоих объятьях засыпать,
От ласк любовных, умирать и воскрешаться,
И этой жизнью полной мерой наслаждаться,
И ночь безумств с тоскою вспоминать.

Спасибо, право, что пустила в этот мир.
Безумством своих чувств открыла настежь двери.
Я счастью своему и верю, и не верю.
Моё ты божество, мой ангел, мой кумир…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →