и мне от них страшно

...и мне от них страшно, с моим-то высоким лбом,
От них, этих врущих себе и - другим притом.
Чуть слово наотмашь скажешь - и все, кранты,
Со всех сторон сыплется "Как же посмела ты!".

Наверное, это зависть в презрение вплетена
И жажда услышать "Теперь ты одна из нас",
Влезть в джинсы и плеер, закутаться в свой мирок.
Спасибо тебе, Всевышний, что вовремя дал пинок.


Рецензии
Спасибо и Вам за такой нехилый пинок.

Буквиерусски Русскиебуквы   18.11.2013 02:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →