Закрою боль свою я на замок

На  встрече  с  горькой  памятью  своей,
Боюсь  одна  ночами  оставаться.
Зажгу  я  лучше  тысячу  свечей,
И  буду я  теплом  их  наслаждаться.
-
Но  холод    вдруг  пронизывает  вновь,
И память   только  болью  отзовется.
И  стынет  в  венах пламенная  кровь,
Что  счастье никогда  уж  не  вернется.
-
Закрою  боль  свою  я на  замок,
Да только  ключик очень не надежный.
Вопрос  один…ну что ж это за рок?
 Жить   без  тебя? Мне просто … невозможно…
13,09,2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →