Осень...

Осень  с  её  недосказанной  строчкой,
В  желтом , багряном  порой  золотОм.
И в  дождевой,  будто  бисер , сорочке
И  из  листочков  роскошным   венцом.
-
Бродит  она  по  лесам  и по весям,
Все  превращая   в  таинственный  сон.
Снова  дороги дождем  занавесив,
Ветер  танцует  с  листвой вальс -бастон.
-
Грустен  мотив  этой  песни  осенней,
Птицы  как  нотные  знаки  вдали.
В  реках  ,остывших  от  звезд   отраженье,
Знак   улетевшей  куда-то  любви.
02,09,2013Г


Рецензии
Красивая осенняя зарисовка! Класс! Удачи Вам. С теплом, Саша.
http://www.stihi.ru/2013/04/17/4041

Александр Анатольевич Губенко   18.09.2013 23:42     Заявить о нарушении
спасибо ...осень ...художник ...и стихи сами откликаются на эту красоту

Наталья Селезнева Филиппова   29.10.2013 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →