Молитва Боже как плохо мне

Боже как плохо мне
это вимо наказание
черни вижу в окне
на душе изтизание
слышу сердца биение
одиночество забвение
Боже молю тебя вновь
храни душе любовь
тои что ни забыть тепер
одно на устах Верь


Рецензии
К двери прислоняясь,
Не слышу шагов.
Вернёшься, я знаю.
Твой след. В нём цветок.
Его поднимая
С земли, повторяю:
Вернись,
Моя жизнь.
Умоляю.

СПАСИБО! Верьте, иначе нельзя.
С уважением и теплом,
Лина

Розалина Макбет   17.09.2013 18:56     Заявить о нарушении
это да
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ

Тауберт Ортабаев   27.11.2013 07:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →