Слышишь?

Слышишь звук?-это дождь стучит по карнизу.
Слышишь гул? -это ветер играет с листвой.
Хоть темно,но я знаю,что ты где то близко,
И пусть тихо, я знаю ты рядом со мной.

Слышишь стук? -это так моё бьется сердце,
Этот шум... - это ты, наверно, пришел,
В эту осень с тобой лишь могу я согреться,
Ляжешь рядом - замру,что бы ты не ушел.

Ну, а утром меня ты, наверно, разбудишь.
И на кухне будешь сидеть ты и ждать.
Ты просто за то,что я есть, меня любишь,
Ты мой кот,ты лишь можешь в ответ мне мурчать....


Рецензии
Коты все одинаковые.
Конечно же он будет ждать
хозяйку на кухне.
Маша, позволь маленькое замечание.
Слово ТЫ употреблено семь раз,
почти в каждой строчке.
А в основнос стих на высоте,
как в стариной песне
про картошку в мундире.
Пишите, оттачивайте свой слог.
С уважением, Геннадий.

Зенцов   09.11.2013 07:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →