Дыши свободно, ни о чём не думай

Я знаю, понимаю..... так нельзя........
Дыши свободно, ни о чём не думай
Тебя целую я, поспешно уходя
Я больше не пройдусь по твоим "нервам-струнам"

Я понимаю всё.....работа, дом, семья......
Я не хочу средь "вас" быть третьим лишним
Исчезну тихо......больше нет меня,
Я остаюсь под псевдонимом "бывший"

И может быть смогу тебя спасти,
Смогу наладить твой очаг домашний,
Я умоляю........ ты меня прости,
Прошу забудь меня, я для тебя "вчерашний"

Тебе я знаю станет легче жить,
И твое сердце обрастет покоем,
Ты вновь научишься "по-прежнему любить"
Когда останется из "нас троих" - всего лишь двое.......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →