Я на восходе выйду в луг...

Я на восходе выйду в луг
и радужный сплету венок,
чтоб улыбнулся милый друг:
 "Ты - самый сказочный цветок!".

А нежность шеи, тонкость рук
украсит жемчуг снеговой!
Чтоб восхищённо молвил друг:
"Ты всех затмила белизной!".

И ночью тихой, голубой
приду, в душе мечту тая,
что нежно скажет милый мой:
"Единственная ты моя!".


Рецензии
И ночью тихой, голубой
приду, в душе мечту тая,
что нежно скажет милый мой:
"Единственная ты моя!".
***************************

Всем нам так хочется быть и
единственной и желанной,
И неповторимой!!!
Спасибо, Таня! С признательностью.

Елена Меньших 2   17.03.2014 22:29     Заявить о нарушении
Елена, спасибо Вам!
С весенним теплом, Татьяна

Танзиля Малышева   18.03.2014 10:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 44 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →