Я больше не пишу стихов несчастных

Я больше не пишу стихов несчастных...
Зачем, когда так счастлива без меры...
Душа построила нам храм прекрасный
И Счастья и Любви и Веры...

Тот храм наполнен музыкой небес,
В нем дышится легко, как океаном
Безбрежным и глубоким словно жизнь,
Своим величием и весела и пьяна...

Не властны дни и ночи жизни той
Разрушить храм небесный мой...
На свет его летят другие души -
Погреться у Любви и Музыку послушать...

Набраться наших сил и строить на века
Свои небесные счастливые хоромы...
В которых жизнь на крыльях так легка...
А вам она, случайно, не знакома?  :)


Рецензии
Вдохновляюще.
Всем бы нам....радоваться, да жить в мире.
Счастья и здоровья, Валентина.
С Богом.

Александр Ляйс   24.05.2026 20:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →