в баре

мы садимся за стойку.(c)
сесть за стол - нам давно 'никак'.
ты наврешь мне с три короба - как всегда.
я поверю тебе, как последний мудак.
не серьезно все это так. ерунда!

душу рвет опять саксофон.
будоражит прицел твоих карих глаз.
пусть сгорю я в аду - получу,что хотел.
не потом,и не завтра -- только сейчас.
я любовный  хочу беспредел!

и легла рука на бедро.
продолжаешь мне возбужденно мстить.
я мечтаю тобой насладиться сполна.
ты игриво шепчешь:-ну прекрати!
и назло из бара уходишь одна:((




написано от мужского лица.
виновник тут:http://www.stihi.ru/2013/09/16/391


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →