Поезда уходят...

Поезда уходят...Опоздавших нету?..
Поезда уходят, огоньком мигнув...
Поезда уходят через зИму в лето,
Чуть застопорИвшись (стрелку обогнув)...
Поезда желаний, поезда свершений...
Где - по многопутью, где - по колее...
Поезда успеха, поезда сомнений...
Кто за машиниста? Подскажите мне...
Рельсы в даль зовут, да пути занесены.
Только на расчистку годики ушли...
Хорошо, когда чувства - в равновесии
(И к перрону вместе, всё же, подошли)...

                13.09.13

        Из цикла "13-ый столетья"


Рецензии
"Поезда желаний, поезда свершений...
Где - по многопутью, где - по колее..."

Хорошее стихо, Олег!!! С уважением П.К.

Петр Кожевников   29.09.2013 11:54     Заявить о нарушении
Рад, Пётр, что понравились!..
С уважением,

Олег Николаевич Шишкин   29.09.2013 14:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →