Прощай или просто досвидания...

Пусть шумят берёзы за окном
И холодный дождь по стёклам лупит.
На душе моей сейчас светло,
Словно не было тех лет разлуки.

Время лечит годы унося,
Всё плохое в памяти стирая.
Уходя не говори прощай,
А скажи лишь только досвидания.


Рецензии
Привет, Костя! Ты прав полностью - время лечит от любых невзгод.
Удачи...

Сергей Суворинов   02.10.2013 07:52     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей.

Константин Коростелёв   02.10.2013 08:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →