Иногда

Веселья смысл -
Печали тьма.
Я ненавижу иногда.

Плохой актер -
Хороший смысл.
Я ненавижу иногда.

Вот ты пришел. Вот виден смысл.
Но ненавижу.
Что ж тогда?

Возобновление ума,
Сознанья пыл -
Я ненавижу.
Иногда
И беспредметный разговор.
И сабантуй у дураков
А камень выточен зубами?
Я ненавижу след оков.


Рецензии
Веселья чай -
Печенья тьма.
Я ненавижу иногда.

Плохой Сенкевич -
Хороший сервелат.
Я ненавижу пенопласт.

Вот ты пришел. Вот виден виден!
Но ненавижу.
Что ж икра?

Возобновление ума,
Сознанья мел -
Я ненавижу.
Полипропилен!
И беспредметный дерматин.
И сабж, и тю!, эрекция у дураков
А камень выточен зубами (скорее наооборот)?
Я ненавижу след от поликарбоната!

Да потому что, я учитель клетчатых листов!

Август Борзов   25.06.2014 12:06     Заявить о нарушении
'эй! что это было?

Доокэ   03.07.2014 21:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →