Тело и кошелек

Если Вас, в первую очередь, интересует в девушке тело, стоит ли удивляться, что ее, в первую очередь, заинтересует Ваш кошелек?


Рецензии
О, милый Странник! Всё же интересно,в какой части вопроса утверждение, а в какой - предположение? :))
Немного в растерянности,

Алиса Прекрасная   06.10.2013 11:38     Заявить о нарушении
Сударыня, Вы милы в своей растерянности))))...
Полагаю, что изначальное "если" отвергает утверждение, а последующее "стоит ли" и "заинтересует" в будущем времени предполагают предположение))).
А Вы как считаете?)))

Иван Странник 2   06.10.2013 20:05   Заявить о нарушении
Ну, да! Как всегда пошло , пардон, словоблудие...раскрутка темы.:)
Реалии общества таковы: всё продаётся, всё покупается.Если красивое молодое тело - товар, тогда всегда будет покупатель. В обсуждаемой теме - с толстым кошельком. Примеров можно привести - массу! Любовь, доброта, терпимость...стоят в сторонке. Увы.
Так что, уважаемый Странник, всё в Вашем предложении ( уберите знак вопроса - он там ни к чему) сплошное утверждение!
Положа руку на сердце, Вы и сами всё это знаете.:))

Алиса Прекрасная   06.10.2013 21:37   Заявить о нарушении
Сударыня, Вы меня, ей Богу, огорчаете терминологией))), потому что ничего такого в моем афоризме я не вижу))), а незаслуженных ярлыков не люблю))... Если бы я хотЕл утверждать что либо, я бы это сделал, но я терпеть не могу утверждать что-либо. Предпочитаю предполагать и сомневаться. В данном случае я пожелал обратиться к благочестивой публике с вопросом, а не с утверждением и, согласитесь, это мое право)). Вы не хуже меня знаете, что есть то, что продается и то, что не продается и лишь владелец вправе решать продаваемо ли или не продаваемо.
А направленность толстого кошелька зависит от его хозяина: либо это средство купли-продажи, либо средство превращения серого в радугу.)))...
С уважением))))))))

Иван Странник 2   07.10.2013 13:29   Заявить о нарушении
Многоуважаемый Странник! Ваша достопочтенная публика настолько запуталась в первичности понятий "тело - кошелёк", что не шибко спешит молвить слово.:))И я пока одна в гордом одиночестве отражаю Ваши словесные луки - стрелы...:)
Ваше право...оно всегда будет с Вами! Хотя...Р.Киплинг вопрошал в своё время:
Что опьяняет сильнее вина? (И знал ответ!)
Женщины, лошади( сейчас авто), власть и война.

И в связи с вышеизложенным можно предположить ( иногда и утверждать), что опьянённый сильнее вина мужчина может даже и все свои права сложить к ногам женщины! Исторических примеров на сей счёт опять - таки множество! :)))
Так что...не злоупотребляйте своими правами! Неровён час...:)))

Алиса Прекрасная   07.10.2013 23:23   Заявить о нарушении
ВЫ отражаете??? Сижу, никого не трогаю, чиню примус, а отражаете Вы????))))))
1. Уполномачивала ли Вас публика выступать от ее имени? Почему-то я в этом сомневаюсь)));
2. Базаров в свое время изрек, что лучше быть камнем на мостовой, чем позволить женщине завладеть хотя бы кончиком мизинца, но это так, к слову... Я охотно соглашусь с Вами, что опьяненный любовью мужчина сложит к ногам дамы сердца все свои права, но в связи с чем Вы предположили, что я ими злоупотребляю? Не слишком ли поспешно и необоснованно Вы иногда делаете выводы?

Иван Странник 2   08.10.2013 18:22   Заявить о нарушении