Давай поговорим с тобою, счастье!..

Давай поговорим с тобою, счастье!
В ответ фальшиво мне не улыбайся.
Возьми в моей судьбе хоть раз участье.
Как можно дольше ты в ней оставайся!

Давай поговорим! Я буду слушать.
Как ты приходишь, прогоняя боль.
Как ты в, давно убитым горем, душах
Рождаешь снова радость и любовь.

Ты можешь рассказать мне о глазах
Тобой сияющих. Без горя и тоски.
Зачем приходишь к людям только в снах,
А в жизни чаще рвешься  на куски?

И, почему от многих отвернувшись,
Ты делаешь их жизнь только страшней?
А счастье отвечает улыбнувшись:
«Люблю лишь добродушных я людей».


Рецензии
Очень красиво!!Нужно взять в жизнь на вооружение и быть добродушной!)))

Красовская Людмила   23.09.2013 22:20     Заявить о нарушении
Спасибо! Я буду очень рада, если вы так и сделаете:)

Алина Йовса   23.09.2013 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →