Осеннее настроение...

Встречаю в первый раз без сожаления
Подарки осени - обычное явление.
Нет грусти по ушедшему теплу,
Листок прибился к мокрому стеклу...
Не в тягость мне вечерняя прохлада.
Цветы в агонии... Всё так идет, как надо.


Рецензии
Засентябрила осень золотая
Запела песню снежных рек Алтая...
И загрустила Ты о прошлом лете...
Меняй! Меняй колёса в драндулете!!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ритулечка!У Тебя это ПРЕКРАСНО получится!!!
C наилучшими пожеланиями в жизни и творчестве, Владимир.

Владимир Щукин -Римидал   16.09.2013 22:17     Заявить о нарушении
Колеса в драндулете? Без сомненья!
И кузов, руль... и, может, быть, сиденье.
А ветер, пусть в ушах свистит, как прежде,
Мечтам давая волю и надежде!)))
Володя! Спасибо тебе!

Рита Ельцова   13.10.2013 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →