А что же потом?

Опавшие листья,
Мокрый асфальт,
Хмурое небо,
Дождь,как хрусталь,
Разбитый в осколки,
Сыпется с неба
На грустный пейзаж.

Уйти от разлуки,
Уехать в вояж
К теплому морю,
Зыбучим пескам,
К белому солнцу,
Горячим ветрам
На белом кораблике счастья.

Долгой разлуке
Нет и конца,
Куришь тревожно.
Как без лица
Застывшая маска
Легла не спеша
На душу твою в забытьи.

Уходят минуты печали
В серую высь.
Надо дождаться,
Только крепись.
Всё пролетает
Птицей ночной.
Может расстаться?
А что же потом?


Рецензии
Без отработки будет то же самое, читайте сначала...
Попробуйте измениться сами, это легче всего.

Дарафея   18.09.2013 17:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое,уважаемая Дарафея!Обязательно воспользуюсь Вашим советом!
С уважением

Татьяна Крендельщикова   18.09.2013 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →