Такие разные Мы

Есть люди - полнозвучное "УРА!"
Есть люди "ОЙ" и "ОХ", есть люди-эхо.
Есть"чтоб ты сдох!" и "всё, брат, суета"
С такими рядом - вовсе не до смеха.

Есть люди "Ух ты!", люди "О-го-го!"
Есть люди-бубенцы и люди-вздохи...
Есть люди "так себе" и "ничего"...
А есть ещё - большие, как эпохи.


Рецензии
"Есть люди "так себе" и "ничего"...
А есть ещё - большие, как эпохи." Браво, браво, Ингвар! Спасибо!

Елена Амосова   16.09.2013 23:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →