Я не грущу

Я не грущу и не прошу пощады,
Я слёз не лью, вдруг встретившись со злом,
В добро я верю, в него верить надо!
Оно к тому, кто ждёт, ворвётся в дом!

Ведь мы к тому, кто нас не ценит и не любит,
Не станем приходить и тратить время зря,
Идём к друзьям, врагов пусть Бог рассудит,
Прости, пусть судит Бог тебя…

А моё сердце навсегда теперь открыто
Для радостей, тепла и доброты.
Вся подлость прощена, почти забыта,
Сажаю вечные прекрасные цветы.
2004г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →