Я пережил свое дно

Я пережил свое дно,
Но до сих пор не знаю,
Всё это, ради чего?
Каждый вечер, себя терзаю.

Я ведь люблю тебя очень сильно,
Да и ты говоришь, что любишь,
И как-бы все это не было ванильно,
День из-за дня, ты меня губишь.

Все эти слова напрасны,
Как в общем и вся моя жизнь,
Совсем скоро свеча погаснет,
Я уверен, но ты держись.

Суета нудных дней уже в крови,
Я не один вроде, но одиноко,
Одиноко как-то, глубоко внутри,
В трезвой жизни не хватает чего-то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →