О, мой любимый городок...

О, мой любимый городок,
Мой старый верный друг.
Я позабыть тебя не смог
Среди седых разлук.
Я возвращался, и всегда
Меня ты узнавал.
И исцелялась вдруг беда,
Мой маленький вокзал
Меня встречал, мой дорогой,
И с чемоданом я
Все шел дорогою крутой,
Где жили я и ты,
И там, где мама у окна,
Ждала еще с утра.
Остались там мои мечты,
Но позабыть нельзя...


Рецензии
Александр !Когда я смотрю на наш родной городок , где все так близко , дорого и знакомо и понятно только тем , кто жил там. И при виде его "исцелялась вдруг беда " И те мечты , которые там остались ,забыть никогда нельзя.Благодарю . Я как будто снова побывала там.

Нелли Неженцева   13.11.2013 22:01     Заявить о нарушении
Как хорошо, что есть место, которое нас объединяет, это город нашей юности. А.

Александр Анфилатов   15.11.2013 16:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →