Меня тут попросили не прислоняться к дверям

Меня просят закрыть двери с той стороны:
"Эй ты, попридержи коней!"
Ну правильно, уж если не дошел до волны-
Закупоривай личность скорей.
Не дождетесь.
Проврёмся, как у товарища Цоя:
"Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом".
Я, уважаемые не пугаюсь горя
Я ЗА вашими целями и в душе истинное "горячо".


Рецензии
чуточку побродила у вас.....
очень чисто...искренне и светло.....
и надежда....сплетённая с верой......в каждой строчке.....
пусть все ваши грёзы....сбудутся.....
пусть никто и ничто....не отберут у вас свет вашей пронзительной....души.....................

с нежной улыбкой вам....
я.................
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня Ковалёва 2   15.09.2013 22:35     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо, Таня, за такие теплые слова!!!

Родионова Мария   15.09.2013 22:41   Заявить о нарушении
пусть вам всегда будет счастливо...во всех ваших мгновениях...........
)))))))))))))))))))))))))))))

Таня Ковалёва 2   15.09.2013 22:41   Заявить о нарушении
Я расплываюсь в улыбке! Еще раз спасибо! (:

Родионова Мария   16.09.2013 00:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →