Не пролив слезы от счастья,

счастлив не был никогда


Рецензии
-)))
женщина захотела поплакать - женщина села и поплакала-)))

Коршунова Ирина   27.09.2013 22:47     Заявить о нарушении
вот бы нам так "сливать негатив"))
хотя, я тоже так умею))
когда счастье наступит на ногу.
когда плачет моя душа.
и когда режу лук на кухне.

Афоризмы От Балды   28.09.2013 01:47   Заявить о нарушении
просто мальчикам с детства внушили что это плохо, а ведь слезы это признак силы , а не слабости-))
и дело не в негативе
со слезами выходит боль и открывается сердце

Коршунова Ирина   28.09.2013 02:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →