Осень

Очередная  осень  в  парке…
Ещё  так   зЕлено  и  ярко!
Слегка  туманно  и  размыто,
от  взгляда  зоркого  укрыто
что  впереди,  что  скрыто   тайной…
Я  точно  знаю,  не  случайно
мы  в  этом  мире,  любим,  дышим…
Жизнь  для  того  дана  нам  свыше,
непостижимая  рассудком, -
чтобы  увидеть  незабудку,
и  осени  услышать  шелест,
и  воздух,  напоённый  хмелем,
вдыхать,  любуясь  клёном  в  парке…
в  котором  зЕлено  и  ярко…


Рецензии
Красивая зарисовка! Класс! С теплом, Саша.
http://www.stihi.ru/2013/09/25/8792

Александр Анатольевич Губенко   24.12.2013 16:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!

Нелли Гришина   26.12.2013 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →