Я тобою больна и простужена

Вдыхаю холодный воздух,
Легкие покрылись инеем.
Этой ночью мы стали родные,
Ты был нежен со мной и искренен.

В животе поселились бабочки,
Им там, думаю, хорошо и весело.
У меня вечно осень прохладная,
Но пока мой прогноз - безветренно.

Растопил ледяное сердце,
Кровь гоняешь по организму.
Приоткрыл ты души моей дверцу;
От любви никуда не деться.

Дорогой, мне никто не нужен!
Ты - мой свет в захудалом оконце!
Мы вдвоем! Без тебя мне хуже..
Я тобою больна и простужена.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →