моя рефлексия

я каждый день задумываюсь над тем,
как гнусно мы живем
человеку дано так мало времени,
дабы по-настоящему познать этот мир,
познать себя в первую очередь
да, большинство из нас просто существуют,
не понимая, какою возможность они получили
почему нельзя взять и реализовать себя в чем-то,
саморазвиться, сделать хоть какой-то вклад?
а не просто выживать в обществе
надо делать все как в последний раз
другого шанса никто не даст
мы рождаемся и умираем
как любое другое существо
так почему же нельзя просто
взять и сделать что-то


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →