В сезон непрошеных дождей...

В сезон, когда дожди всё злей,
Ищу приют у наших вёсен.
Тоску летящих журавлей
Спешу прогнать в чужую просинь.

Блуждая в майских тёплых снах,
Мы позабыли о терпенье.
И счастье в наших именах
Шагнуло в осень без прощенья.

Добавлю яркие штрихи,
Сжигая прошлые страницы
И снова вымолю стихи,
Где нам с тобой не разлучиться.


Рецензии
"И лето в наших именах шагнуло в осень без прощенья..." - удивительно тонко и красиво.

Ветвь Сирени   14.09.2013 16:06     Заявить о нарушении
Спасибо!)

Инна Шаломович   14.09.2013 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →