Люблю

Я смотрю на людей,
Тихо катятся слезы...
Я желаю обнять весь мир!
Я люблю все сильней.
Знаю, это не грезы.
Это звон смеющихся лир!

Я дышу собой и тобой!
Я смеюсь, улыбаюсь и плачу.
Этот воздух - счастье, любовь.
Для меня он так много значит!

2000


Рецензии
осень наступила
расцвела капуста
из неё получится
славная закуска

Пьер Сингапурченко   17.09.2013 22:44     Заявить о нарушении
Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка.

Наталья Янковец   01.03.2014 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →