Без анестезии

Без лишних слов тебе я говорю:
"Ты, тот росток, что не пророс в душе"
И с корнем вырвать я его могу,
Анестезия не понадобится мне.

Бежать, бежать! Пусть под ногами слякоть,
И не оглядываться! Нет пути назад.
Я больше запрещаю себе - плакать,
Минуты до звонков твоих считать.

И дверь закрыть, заколотить все окна,
Задернуть шторы и про все забыть.
А ночью, с кошкой,от дождя промокнув
В твоем подъезде, как собака выть.


Рецензии
Браво! Без слов... С Уважением. В.Ч.

Влад Чертов   21.09.2019 19:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Влад, за теплый отзыв)

Нелли Викторова   05.10.2019 18:54   Заявить о нарушении
Перечитываю. И опять браво. С уважением. В.Ч.

Влад Чертов   06.02.2020 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →