О преступлении

Я считаю, что это преступно,
Веб-страница когда недоступна!
Ведь все знают, как юзера гложет,
Коль запрос быть отправлен не может!

Ну, а если зависим от флуда?
Или просто: друзья все "оттуда"?
Ничего в жизни горше нет, хуже,
Чем когда никому ты не нужен!..

И тягчайшее в том преступленье,
Что помехи мешают общенью!
Пусть причина в техническом сбое...
Не согласен я с связью такою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →