***

В саду черемуха цвела
22.03.12, 17:48 СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ zvezdothet
В саду черемуха цвела,
В ночи рыдали скрипки звуки,
На части душу мне рвала,
Напоминая день разлуки.

Мы в ресторан с тобой зашли ,
За стол присели ,долго ждали
Пока закуски принесли ,
Потом вино мы распивали.

Весь город спал и фонари
Нам тротуары освещали,
Реклам неоновых огни
Нас осчастливить обещали.

Уходит ночь-вокзал-перон,
Гляжу в лицо твое,родная,
Вот уже движется вагон,
Что пожелать тебе не знаю.

Бегу, машу тебе рукой,
Я в сердце боль сдержать не в силах
Глаза блестят ,слезой скупой
Мужской мне щеку окропило

Да,мы простились навсегда,
Последний раз сжимали руки,
И вот идут ,бегут года
Но не забыть мне час разлуки. 

В саду- черемуха цвела...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →