За что прощать

За что прощать вас, милое создание,
                Вы никого обидеть просто не могли.
Давно устали вы от слов и ожидания,
                От строчек тех, что вашу душу обожгли.
Они так часто залетали на страничку,
                Чтоб вас согреть немножечко теплом.
Ломая в жизни всё и старую привычку,
                Чуть, чуть подвинули, вселяясь сами в дом.
Так что прощать вас не за что, поверьте,
                Вы просто ангел, проживающий вдали.
Сердечко я прислал бы вам   в конверте,
                Но жаль, что к вам его б живым не довезли.
Так не грустите, всё ещё срастётся,
                Мечта жива и не покинет никогда
А счастье вам поверьте, улыбнётся,
                И будет рядом с вами навсегда.


Рецензии
Прелестно - браво! С теплом Души - Валентина.

Валя Наумова   14.09.2013 13:39     Заявить о нарушении
Спасибо Валюшь!!!Ю

Юрий Зобнев   14.09.2013 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →