я помню...

Я помню...
небо - для двоих,
кровавый вкус заката,
я помню
миг...короткий миг
был вечностью...
когда-то.
В руке рука...
к щеке щека...
два сердца бьют одним набатом
и сладостна, и так легка,
и так желанна
я была такой...
когда-то.
Я помню...
вкус всех этих слов,
там запах чувствуют ладонью,
там счастье в жилах, а не кровь...
и это всё - любовь...
пока живу  -  я помню!


Рецензии
Каждое слово в этих стихах,это удар вашего сердца...
Стихи Ваши, штучный товар,я нашла в них даже.имя своего отца.....
Спасибо за приятные минуты.

Люси Ефим-Олина   27.05.2015 10:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →