Миг свиданья

Я не чувствую расстоянья.
Знаю точно: ты здесь - рядом!
Я тебе улыбнусь взглядом. -
Ты со мною. - И нет прощанья!

Я не чувствую расстоянья.
Знаю точно: со мной души
тех людей, кто сердечно дружат. -
Я подумаю, - миг свиданья!


Рецензии
Добрый день, Олечка. Как хорошо ты написала, что люди по духу близкие, всегда чувствуют друг друга. "Я не чувствую расстоянья" - значит с миром большим слиянье...
С уважением

Любовь Шикторова   15.09.2013 15:31     Заявить о нарушении
Любушка, спасибо, за комментарий! Я знаю, что мы на волне понимания!!!

Ольга Денисова-Зайцева   15.09.2013 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →