Как жаль, что не вернуть ушедших!

Как жаль,что не вернуть ушедших,
Я так молю тебя ,Господь,
Верни мне дедушку хоть на день,
Верни бабулю на денек.
Я так скучаю,плачу днями,
Я умираю каждый день,
Я возношу молитвы вечерами,
Господь,верни их хоть на день.
Я так хочу сказать,что не сказала,
И крепче крепкого обнять,
И ощутить,как ощущала,
Щетину дедушки опять.
Я так хочу опять услышать,
Бабули нежные слова,
Я так хочу ,как целовала,
Ее в щеку поцеловать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →