И Осень, что так рано наступает...

Жизнь соткана из тысячи мгновений.
В них есть и радость и печаль.
В них есть мечты и море сновидений.
Надежды бесконечной даль...

В них есть любовь и есть разлука.
И ожидание долгожданной встречи.
А есть в них удручающая скука,
И те слова,что душу нам излечат.

И есть от радости в них слезы.
Да и от горя слез хватает...
И есть в них русские березы,
И Осень,что так рано наступает.


Рецензии
Написано светло и трогательно.
Побольше радости, поменьше печали!
С уважением и теплом

Евгения Гитальчук-Вирченко   16.10.2015 20:44     Заявить о нарушении
Иногда и для грусти нужно местечко в душе...Спасибо большое!И Вам желаю радости больше,чем грусти)С теплом,Эльвира,

Эльвира Голубева   16.10.2015 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →