к тебе

Когда ранят сердце так больно,
Уже нет ни слёз, ни обид,
Мне не надо путей окольных,
Потому что любовь моя спит,
Потому что идти я устала
Всё к тебе, и к тебе, и к тебе,
И тобою я жить перестала,
Тебе нечего делать в судьбе,
Той, что ради тебя дышала,
За тебя молилась ночью,
Ото всех к тебе убежала
И любила тебя. Точно?


Рецензии
Огонёк в твоём сердце погас.
Случай, лотос растущий из грязи.
Любим мы, любят кажется нас.
Любят люди опасные связи.

Олег Гончаренко 2   13.09.2013 21:11     Заявить о нарушении
связи всегда притягателны, а опасные-вдвойне)

Алла Вецало   13.09.2013 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →