Я пьяных не люблю,

Я пьяных не люблю,
Но выпить сам могу,
Бокал  вина  иль рюмку чистой водки,
Я  водки  пригублю
Попробую рагу,
И погляжу на милую  кокотку,
Всё  время я молчу,
Хотя её  хочу,
В её  глазах  там огоньки сверкали
За всё  я сам плачу,
Я ручку золочу,
А руки мои отдыха не знают.


Рецензии
А абсент Вам приходилось пить, Борис Моисеевич? Сам я его не пил, но читал о нем в Интернете. Очень крепкая вещь. 70 градусов.

Странник Бытия   18.10.2013 21:43     Заявить о нарушении
К сожалению я тоже не пил Борис

Борис Межиборский   19.10.2013 08:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →