Поцелуй был взахлёб...

Поцелуй был взахлёб...
И я им не могла надышаться,
Жажду губ утолял,
Сжёг сомнений последнее "Нет"...
И притих мой зверёк,
Не хотелось мне так расставаться.
Взгляд немой умолял...
Ты мой сон, мой полуденный бред.

Вот и ожил родник...
Я к нему каждый раз припадаю.
И ладони полны,
А напиться никак не могу...
Счастья краткого миг
С поцелуем твоим я вдыхаю.
Были вещими сны
И теперь я люблю наяву....


Рецензии
Пусть и дальше у Вас всё будет наяву! Пейте из живого родника счастья!
Светлые стихи. С уважением, Никандр!

Никандр Елагин   28.10.2013 11:02     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова! Всего и Вам доброго. С уважением, Татьяна. :)

Татьяна Котова 3   28.10.2013 11:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →