какой-то сиреневый вечер...

Машины по встречке летят
и меня ослепляют.
И фонари так уютно горят,
мне как будто кивают.

А Мумий Троль мне в Любви признаётся
и Малышом называет...
В Сердце моём это всё отдаётся...
Грусть лезет в Душу, не покидает.

Тёплый, осенний, какой-то сиреневый вечер...
Слишком, уж, нежно меня обнимает за плечи.
Я в этой Осени... принцесса опять на горошине...
И фонари жёлтым глазом опять...
но уже про хорошее.


Рецензии
Какая-то уютная грусть получилась!

Светлана Балабаева   13.09.2013 19:12     Заявить о нарушении
Я рада, что ты услышала, обнимаю.

Валентина Гидлевская   13.09.2013 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →