В заповеднике

Я люблю из города уехать
Поселиться в домике у леса
Жизнь моя пунктиром: штрих-прореха,
Тут гармония, а там лишь мелким бесом

Здесь здоровье, ну а там болезнь и тягость.
Суета - дни скомканной бумагой.
А в лесу родном простор и радость,
Сердце наполняется отвагой.

Чудеса вокруг открыты глазу,
Сказка в каждом лопнувшем орешке.
И стихи приходят в душу сразу,
Прямо с неба, беззаботно и без спешки


Рецензии
Ощутила хвойный запах и так захотелось кедровых орешков... Галинка, ты - волшебница! :-)

Маринель   24.09.2013 01:38     Заявить о нарушении
У нас тут в этом году даже миндаль вызрел! даром, что Урал, великое потепление, понимаешь:) Спасибо за добрые слова!

Галкины Сказки   24.09.2013 04:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →