Дурацкий принцип
И уже нет той детской непосредственности во взгляде и словах. Даже если рука с рукой соприкоснутся – уже искры! Что уж там говорить про слова…. Каждый звук расценивается с точки зрения того, «как же она\он ко мне относится».
Все взрослеют. И уже не могут позволить себе так просто произнести слова «я люблю тебя» или «ты мне нравишься». Обязательно нужно, чтобы это случилось в правильном месте и в правильное время.
Все взрослеют. И я взрослею. И ты взрослеешь. Но это совсем не значит, что я перестану тебя любить «за просто так». И совсем не важно, что нельзя тебя целовать просто потому, что хочется, а обязательно нужно найти этому объяснение.
И я никогда не пойму людей с дурацкими принципами.
Все взрослеют. Но наша жизнь – это то, что зависит от нас. Не хочешь взрослеть – не стоит. Потому что взросление – это тоже дурацкий принцип.
Свидетельство о публикации №113091208771