Любить - самый дурацкий в мире глагол...

Любить - самый дурацкий в мире глагол.
По мне так лучше - Забыть.
Не выносить из избы этот сор.

А еще, мне не нравится - Верить.
Знаете, как говорят,
Открываешь им в душу двери,
А уже заходить не хотят.

Потому, ненавижу я Врать.
Ведь люди людьми не играют.
Однажды, ты научил их летать,
А они, твои крылья ломают.

Любить, хоть дурацкий,
Но верный глагол.
Как без него бы мы жили?
Не ври, доверяй и потом
Может быть, ты станешь счастливей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →