Весна

А мне, по нраву не погода,
А я ведь сильно люблю дождь.
Не только, как явление природы,
А он еще и чувства, приводит в норму, вновь.

И все так ждали с нетерпением,
Когда же снова к нам весна придет.
И наконец-то, после зимнего мучения,
Впервые дождь по улицам пройдет.

А если вдруг, начнет все вокруг таять,
Сквозь талый снег, проклюнется трава
То тут поймешь ты, вот она, родная!
Хоть запоздалая, любимая весна!

А мне, по нраву не погода,
А я ждала так, самый первый дождь.
И наконец-то, под влиянием природы
В душе моей поселится любовь.


Рецензии
прекрасно...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   12.09.2013 19:35     Заявить о нарушении
Огромное спасибо!

Диана Костикова   12.09.2013 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →