В сентябре

Расползлись облака по бездонью широкими лапами,
        Утро тихо вздыхает, надев лёгко-стылую шаль...
                Клёны тянутся вверх, и ветвями своими разлАпыми
                Опускают свод ниже, вбирая из солнца сусаль.







.


Рецензии
Пора такая настаёт,
Деревья встанут в хоровод,
Чтоб листьев солнечный наряд
Им сбросить, но я даже рад,
Ведь вслед за тем придёт зима
И снова будет не до сна.
__________
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   13.09.2013 14:45     Заявить о нарушении
Как по мне, так наоборот ) зимой только бы спать )
--
Спасибо, Вячеслав!

Татьяна Лутава   13.09.2013 15:21   Заявить о нарушении
Ну, уж нет! В зиме столько хорошего!

Вячеслав Знакомый   13.09.2013 17:00   Заявить о нарушении
я мёрзну сильно... люблю, когда тепло )

Татьяна Лутава   13.09.2013 17:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →